Abteilungsleitung

Abteilungsleiter: Maximilian Menschner

mobil: +4917643410731

info@erdweg-handball.de

 

Stellv. Abteilungsleiter: Simon Richter

mobil: +4917670955962

info@erdweg-handball.de

 

Kassier: Sascha Schielke

Tel.:
sascha.schielke@erdweg-handball.de

 

Stellv. Kassier: Peter Arzberger

mobil: +491716459799

peter.arzberger@erdweg-handball.de

 

Schriftführer: Katrin Eder

Tel.:
katrin.eder@erdweg-handball.de

 

 

Stellv. Schriftführer: Andreas Wagner

mobil:

andreas.wagner@erdweg-handball.de

 

Jugendleiter: Simon Richter (kommissarisch)

mobil: +4917670955962

simon.richter@erdweg-handball.de

 

Kinderhandballbeauftragte: Kerstin Fink

Tel.: 08135 1460
kerstin.fink@erdweg-handball.de

 

Technischer Leiter: Markus Weigertorfer

mobil: +4917631147359

markus.weigerstorfer@erdweg-handball.de